编号:1407731979
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵 建房申请书
提交时间:2014-08-11 12:39
15897526139 我是夷陵区黄花乡黄花场村人,我在四月份就交了建房申请书,我们这里又不是在红线内,我是拆旧房重建,为什么这么长时间了还没有批下来呢
提问者:三峡手机报读者3  
黄花镇
您好,您的问题我们已经向黄花场社区和镇规环所反馈,具体办理人员会及时跟您联系,说明办理情况。
 
回复时间:2014-08-12
来件人对黄花镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件