编号:1409544136
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵,自来水
提交时间:2014-09-01 12:02
+8613972553190 夷陵区分乡镇普溪村的自来水何时能让村民吃!
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区自来水公司
您好: 您所在的分乡镇不属于民生供水公司供水范围。请您与当地政府部门或供水企业联系。谢谢您的支持。 民生供水公司 7201856
 
回复时间:2014-09-22
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件