编号:1409562405
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵,房子补贴
提交时间:2014-09-01 05:06
13997732819 我夷陵区黄花乡的,请问现在安照城建要求做的那种峡江风格的房子还有没补贴,补贴是多少?
提问者:三峡手机报读者3  
黄花镇
您好,您所说的峡江风格的建房补贴现在区已经没有这个政策了,现在城建还有一种是危房改造补贴,具体政策您可以到镇规环所咨询。
 
回复时间:2014-09-09
来件人对黄花镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件