编号:1290752619
类别:投诉
状态:已回复
标题:三峡茶城的水压为什么低
提交时间:2010-11-26 06:23
三峡茶城的水压从昨下午起一直很低,请问是什么原因。
提问者:周世君99  
夷陵区自来水公司
您好!您所反映的位于三峡茶城的水压低的情况是这样:11月25下午17.00左右,我公司(DN600)供水主管道被施工机械损坏,造成城区大面积降压供水或停止供水,您以后若遇类似问题,可拨打咨询热线7822029,7201856(工作日),7822562,7201854(双休日)
 
回复时间:2010-11-26
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件