编号:1410227095
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵,天然气
提交时间:2014-09-09 09:44
+8613886677922 夷陵区长江市场泉源小区去年12月报装天然气到现在还没有通气说没人安检通不了气?谁来安检,啥时通气?
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区住建局
您好,已将您的问题告知相关部门,中燃公司稍后会直接与您联系了解您的具体诉求。 此办件经与当事人联系,已查明对方所在的小区早已通气,因当事人长期不在本区,对相关情况不了解所致,现已沟通处理。
 
回复时间:2014-09-12
来件人对夷陵区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件