编号:1410850180
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:建滚水坝资金怎么申请
提交时间:2014-09-16 02:49
15997529338请问黄花乡政府相关部门,我是夷陵区黄花乡小峰河村村民,想在门口河里需要建一个滚水坝,需要管道和水泥,现在需要资金,请问怎样申请?
提问者:三峡手机报读者3  
黄花镇
您好,建滚水坝事宜您可以直接到村委会咨询,村将上报到镇水利站统一规划。
 
回复时间:2014-09-17
来件人对黄花镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件