编号:1411892992
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:今年危房改造有没有补贴
提交时间:2014-09-28 04:29
13972575613我是夷陵区黄花镇杨家畈三组村民黄舂林,请问今年危房改造有没有补贴。
提问者:三峡手机报读者3  
黄花镇
您好,您所咨询的政策法规及相关办事流程,已通知镇规环所形成书面材料,尽快答复。
 
回复时间:2014-10-14
来件人对黄花镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件