编号:1414551601
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵,危房改造补贴
提交时间:2014-10-29 10:59
+8615871557258 夷陵区黄花镇2014年危房改造的钱什么时候能补下来?
提问者:三峡手机报读者3  
黄花镇
您好,年前验收合格后,直接拨付到农户一本通。
 
回复时间:2014-11-12
来件人对黄花镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件