编号:1415271850
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:小溪塔到鸦鹊岭小巴能否换车
提交时间:2014-11-06 07:04
本人是夷陵区鸦鹊岭镇人,去市区会经常乘坐小溪塔到鸦鹊岭小巴线路,但该线路车小而且破旧,而且人特别多,请问能否将该线路规范一下,谢谢!
提问者:爱吃猫的鱼  
夷陵区交通局
您好!根据您反映的情况,我们将积极与公司协调,更新部分车辆。
 
回复时间:2014-11-12
来件人对夷陵区交通局回复的评价
也希望区交通局能够真的落实下来,谢谢!
基本满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件