编号:1415841082
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:私自占有为什么无人管
提交时间:2014-11-13 09:11
夷陵区陈家堡的公共停车场,被栏隔了种菜,几个月了无人问津,不知道这件事有没有解决方案?请你们给予答复
提问者:粉橙雪儿  
夷陵区综合行政执法局
您好 您所反映的问题不属我局管辖范围。建议咨询国土局。
 
回复时间:2014-11-17
来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

公用尾部文件