编号:1292823669
类别:投诉
状态:已回复
标题:夷陵区教育局在岗位设置上不作为
提交时间:2010-12-20 01:41
夷陵区教育局在岗位设置上不作为,下面乱搞一气。全区没有统一的方案,让当官的先上涨工资,下力的没饭吃。某乡镇连年度考核都不拿来作依据,简直是瞎搞。记得工改前还有连续两年考核优秀的可直接加一级工资的政策。
提问者:3356  
夷陵区教育局
您好,此次岗位设置是严格按照省市文件精神执行,在执行过程中由各中心学校设置方案,如果方案存在问题请直接向我局政工科反映。
 
回复时间:2011-01-04
来件人对夷陵区教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件