编号:1292857384
类别:投诉
状态:已回复
标题:夷陵区三峡高中这次岗位设置
提交时间:2010-12-20 11:03
夷陵区三峡高中这次岗位设置,不认教龄、不认任职年限,太不公平,请上级领导为民作主。
提问者:晴天963421  
夷陵区教育局
您好,此次岗位设置是严格按照省市文件精神执行,在执行过程中由各中心学校设置方案,如果方案存在问题请直接向我局政工科反映。
 
回复时间:2011-01-04
来件人对夷陵区教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件