编号:1420769029
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区,修路爆破队房屋造成损坏
提交时间:2015-01-09 10:03
+8613872682890 我是夷陵区东城试验区新桥边村的,现住在东方大道东宜供水小桥旁,修东方大道爆破对房屋造成了损坏。上半年已经完工了,至今仍未解决村委会说的赔偿标准。
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵经济开发区
您好,你所居住的新桥边村是东城实验区的管辖范围,不是我单位(湖北夷陵经济开发区)管辖区域,请您及时联系东城实验区获取解决办法!
 
回复时间:2015-01-14
来件人对夷陵经济开发区回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件