编号:1421306064
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜昌市夷陵区社会保障房申请怎么这么难?!
提交时间:2015-01-15 03:14
从13年6月就去户口所在社区填写了申请表,已经受理,到现在还没有分配住房。多次去询问都是回复,回去等消息。本地户口,没有购房等等各方面条件均符合申请条件,为何迟迟没有分配?!现在想问问夷陵区经济适用房到底要什么要求才能申请?多久能分配?
提问者:qazxsw是  
夷陵区住房保障服务中心
您好,您的意见已收悉,稍后回复。 谢谢参与!
 
回复时间:2015-01-16
来件人对夷陵区住房保障服务中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件