编号:1421649692
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区,自来水
提交时间:2015-01-19 02:41
+8615997628002 你好!我是夷陵区鸦鹊岭镇凤凰观村的村民,村里一直说要装自来水,装了几年也没装,由于环境的破坏长期吃地下水让不少村民的身体水平急剧下降,忘各位领导解决!谢谢!
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区自来水公司
您好,您所在的鸦鹊岭镇凤凰观村不属于我公司供水范围,请您与当地自来水公司或相关部门联系。感谢您的支持。 民生供水
 
回复时间:2015-02-02
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件