编号:1421653867
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区,水压低
提交时间:2015-01-19 03:51
+8613972035661 我家住夷陵区平云一路18号楚天金城小区7楼,入住还不到两年,自来水压力低,给我的生活带来了很多不便,我曾经向物业和自来水公司反映了多次,但是他们把责任你推给我,我推给你,问题至今未解决,此楼问题我也咨询了一下1~5单元7楼的其他业主,他们的遭遇和我家一样,我们希望有关部门能帮忙解决一下,谢谢。
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区自来水公司
您好,我公司检测楚天金城小区到户表压在国家规定及供水合同范围内。如您有疑问请您与我公司联系。7822029。 民生供水
 
回复时间:2015-02-02
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

相关问题
公用尾部文件