编号:1421727092
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区,用水难
提交时间:2015-01-20 12:11
+8618271315425 我是宜昌市夷陵经济开发区下坪村的公民。目前就用水问题向您们汇报一下,希望能为我们排忧解难。之前的天河水池因天干无法蓄水,现在吃水难用水难,我们都是自己拖水使用。望领导前来调查!一切属实!谢谢领导的重视!
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区自来水公司
您好,下坪村用水难问题我们已经得知,目前正在协调中。具体情况您可以咨询7822029。感谢您的支持。 民生供水
 
回复时间:2015-02-02
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件