编号:1422260373
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区,高速路未安护栏
提交时间:2015-01-26 04:19
15072551884 我是夷陵区鸦鹊岭东西泉的农户,家住小鸦路边,重修了路后我家稻场高公路1、6米,也未安护栏,别人家都安了的,我跟镇、村反应,都说路修好了,没人管了。我怎么办?
提问者:三峡手机报读者3  
鸦鹊岭镇
你好,你所咨询的问题需要到实地看后才能回复你,请你直接和镇公路办马主任联系,咨询电话:13907206570,以便你及时弄清相关政策。 鸦鹊岭镇政府 2015.1.27
 
回复时间:2015-01-27
来件人对鸦鹊岭镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件