编号:1422847640
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:原宜昌县县级别名称还存在吗
提交时间:2015-02-02 11:27
+8615997588477 原宜昌县县级别名称还存在吗?为什么夷陵区林业局给原下层企业单位职工转户口还利用宜昌县籍合法吗?
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区公安局
你好,请电话咨询7825832
 
回复时间:2015-02-06
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件