编号:1424053062
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区,母猪补助
提交时间:2015-02-16 10:17
+8613545849092 夷陵区黄花镇黄花场社区关于二零一四年母猪补助什么时侯到户?
提问者:三峡手机报读者3  
黄花镇
13545849092,您好!您咨询的有关2014年母猪补助的政策我镇工作人员电话咨询了镇畜牧兽医站,据畜牧兽医站反馈的情况,母猪补助已取消,您如还有疑问可与畜牧兽医站联系,咨询电话:7951009.
 
回复时间:2015-02-25
来件人对黄花镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件