编号:1425197705
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:BRT
提交时间:2015-03-01 04:15
BRT站台里的小屋子是干嘛的,厕所吗?
提问者:ithe999  
市长信箱
您好,您咨询的关于BRT站台里的小屋子,确实是用于厕所,感谢您的来信!
 
回复时间:2015-03-03
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件