编号:1425343409
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:BRT望州岗段何时开工?
提交时间:2015-03-03 08:43
你好!请问BRT望州岗段何时开工?两边的房屋有拆迁吗?
提问者:@@@@@@@  
市长信箱
您好,您提出的问题转至城投公司BRT指挥部现答复如下:BRT望州岗段路预计今年4月份开工,两边的房屋也会陆续拆迁,对您造成的不便请谅解,感谢您的来信!
 
回复时间:2015-03-16
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

相关问题
公用尾部文件