编号:1425521428
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区,自来水
提交时间:2015-03-05 10:10
+8615997587253 鸦鹊岭农户装自来水。村里收500元,自来水公司收1500元,水管,水表另收费,这样合理吗?
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区自来水公司
您好,您所在的鸦鹊岭片区不属于我公司供水服务范围,请咨询当地自来水公司或相关部门。谢谢您的支持。 宜昌民生供水公司
 
回复时间:2015-03-09
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件