编号:1425862563
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:请问东山大道延长线梧桐邑至桔城路段何时修通?
提交时间:2015-03-09 08:56
东山大道延长线梧桐邑至桔城路段大约何时能够通车?
提问者:sltkk  
市长信箱
您好,您咨询的问题我们转办城投公司现回复如下:因这条路涉及到拆迁问题,现日前还在就拆迁事宜与相关单位洽谈中,目前还不清楚具体通车时间,感谢您对城市建设的关注,期待您的再次来信!
 
回复时间:2015-03-19
来件人对市长信箱回复的评价
感谢各位的辛勤工作! 希望这条路早日修通,让市民们有更便捷的出行途径,也让东站片区的经济社会发展有一个更好的平台。现在从梧桐邑、求雨台一带到桔城路真的很不方便,而直线距离其实并不远,就是路的问题。东山大道就差这最后的短短一段了!加油!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

相关问题
公用尾部文件