编号:1426124224
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区,维护线路砍树赔偿
提交时间:2015-03-12 09:37
+8615090884377 我是太平溪镇六组村民韩君,请问五十万铁塔(盘龙1回0340号)维护线路砍树赔偿是哪个单位负责?别人都付了就我的没付,当地有个负责人找了他好多回都是一拖再拖。
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区供电公司
已联系省超高压输变电公司,将相关问题反映给省超高压公司由其处理。
 
回复时间:2015-03-19
来件人对夷陵区供电公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
公用尾部文件