编号:1426219781
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:摩托车检
提交时间:2015-03-13 12:09
荆门牌照三轮摩托车可否在夷陵区年检?
提问者:摩托车主  
夷陵区公安局
你好,你咨询的问题答复如下;荆门的三轮车不能在夷陵区年检。
 
回复时间:2015-03-16
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
摩托车检
公用尾部文件