编号:1426234861
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区仓屋榜村何时能签宽带?
提交时间:2015-03-13 04:21
夷陵区仓屋榜村除小鸭路附近外,其它地方据说宽带容量已满已经好几年不能新装宽带了,这种状况何时能解决啊?
提问者:loadingqq  
夷陵区电信公司
您好,感谢您所反映的情况,因宽带资源新装设备饱和暂时未能满足所有用户的装机需求,现可将需求在当地营业厅登记处理。待当代资源建设覆盖后另行通知。
 
回复时间:2015-04-22
来件人对夷陵区电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件