编号:1427161228
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:请问母猪补贴还有吗
提交时间:2015-03-24 09:40
13986786621我夷陵区黄花乡军田埧村五组王建军,请问母猪补贴还有吗?
提问者:三峡手机报读者3  
黄花镇
王建军,您好!您咨询的有关2014年母猪补助的政策我镇工作人员电话咨询了镇畜牧兽医站,据畜牧兽医站反馈的情况,母猪补助政策已取消。您如还有疑问可与畜牧兽医站联系,咨询电话:7951009.
 
回复时间:2015-03-25
来件人对黄花镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件