编号:1427957524
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:八路车站名设置问题
提交时间:2015-04-02 02:52
3月23日本人乘坝区八路专线车,但上车交钱后没有给车票;乘车到八河口站后,上来一个女的大叫三峡大坝到了,本人下车后发现被骗!请问能否将八路车上的柳树湾站注明是大坝旅游中心站?
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区交通局
三峡手机报读者3: 您好!坝区八路专线属宜昌市管辖,请您向市相关部门进行咨询。 区交通运输局 2015年4月3日
 
回复时间:2015-04-03
来件人对夷陵区交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件