编号:1428457567
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:客车超载无人治理
提交时间:2015-04-08 09:46
+8613872486860 鸦鹊岭-小溪塔的客车严重超载,为什么没有人来治理?
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区公安局
你好,交警大队将加强管理
 
回复时间:2015-04-16
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件