编号:1429515535
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:恒大绿洲户口
提交时间:2015-04-20 03:38
请问恒大绿洲小区业主户籍问题何时可以解决,有无时间表,谢谢
提问者:城市农民00  
夷陵区公安局
你好,请电话咨询7825832
 
回复时间:2015-04-30
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

相关问题
恒大绿洲户口
公用尾部文件