编号:1429774896
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区宽带安装
提交时间:2015-04-23 03:41
+8613487217394 我是夷陵区分乡镇髙家堰村组村民不知我们这里的宽带什么时间装
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区电信公司
您好,宽带网络未能全覆盖,但目前电信公司正在做光纤平移改造施工,您可在当代营业厅登记处理。
 
回复时间:2015-06-09
来件人对夷陵区电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
公用尾部文件