编号:1430799440
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:护照办理时间
提交时间:2015-05-05 12:17
请问具体的可办理护照时间,我住在夷陵区,所以需要具体的上下班时间。谢谢!
提问者:孤独的流星  
夷陵区公安局
你好,请电话咨询办证厅7893110
 
回复时间:2015-05-06
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件