编号:1432523932
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宽带费用高为什么
提交时间:2015-05-25 11:18
13647177788我家住在夷陵区龙泉镇罗家畈村幸家冲。我们想代表农民朋友们向您们反映的小问题。1是作为农民本身的经济收入就少,而在农村装个宽带却比城市怎么要高几倍(2000多元)。城里只要400多元,这是为什么?
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区电信公司
已与用户联系说明解释。
 
回复时间:2015-06-09
来件人对夷陵区电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
公用尾部文件