编号:1433299770
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:转户口需要交费吗
提交时间:2015-06-03 10:49
15272154811我是夷陵区人、请问在一个镇村与村转一名户口需交户口费吗?
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区公安局
你好,公安机关是不收户口费的。
 
回复时间:2015-06-03
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件