编号:1296224832
类别:举报
状态:已回复
标题:投诉夷陵区电信不作为
提交时间:2011-01-28 10:27
宽带账号YCY1011395从1月10号左右一直频繁掉线,从那天开始给10000打电话无数次,到今天1月28号宽带还是频繁掉线,我已经无语,现在要求退还剩余宽带费用
提问者:小溪塔掉线第一人  
夷陵区电信公司
尊敬的客户:您好!对于您反映的情况,我公司进行了认真的核查和处理,也与您保持了联系。今后,如有电信业务情况,请拨打夷陵区电信分公司客服电话:7710000. 我们会及时为您处理。再次向你表示感谢!
 
回复时间:2011-01-30
来件人对夷陵区电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

公用尾部文件