编号:1434507540
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:今年夷陵区的危房改造补贴分在哪些乡村
提交时间:2015-06-17 10:19
13264903927请问:危房改造补助是不是按指标划分的,去年和今年夷陵区的危房改造补贴分在哪些乡村?
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区住房保障服务中心
危房改造补助相关问题由夷陵区农村危房改造工作领导小组办公室受理、指导工作,办公地点:夷陵区住建局;咨询电话:7200529.
 
回复时间:2015-06-18
来件人对夷陵区住房保障服务中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件