编号:1434594458
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:补助款什么时候能到位
提交时间:2015-06-18 10:26
13487224116我是夷陵区分乡镇南岔湾村村民,请问2014年农村农房改造国家补助款什么时候能到位?
提问者:三峡手机报读者3  
分乡镇
三峡手机报读者3: 只要是通过改造验收了的房屋,一定给予补助。至于补助款什么时候到位的问题,请你与镇农办咨询。 分乡镇纪检监察室 2015年6月19日
 
回复时间:2015-06-19
来件人对分乡镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件