编号:1435028293
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:货运从业资格证可以代审吗
提交时间:2015-06-23 10:58
13872550519夷陵区人,老公是B2驾照,他的货运从业资格证我可以帮他代审吗?由于他人在外地,驾照没有扣分,目前没有从事运输职业。若可以代审需要带哪些证件?
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区交通局
三峡手机报读者3: 您好,您关于《货运从业资格证可以代审吗》的来信已收悉。 请您直接向区运管局(0717-7821377)咨询相关事宜。 区交通运输局 2015年6月24日
 
回复时间:2015-06-24
来件人对夷陵区交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件