编号:1435554108
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:忘记交电费
提交时间:2015-06-29 01:01
东山大道在修建人行道铺红砖的时候,施工方用的是我店子里的电,他们说20块一天,前几次用了都给了,后来用了五天,施工方撤走了没给我电费,估计是搞忘记了,一句话也没有,最后又来了一次,说是换了施工的,他们不知道。烦劳主管部门帮忙协调,尽快归还我电费。我们一直是支持BRT建设和墙面刷新的,尽管耽误了很多生意、外墙修缮的时候不小心石头砸碎了玻璃门、砖头掉进了店里,但我们还是什么都没说,施工的也很不错,但是用了电不吭声走了,虽然钱不多但是很让人窝火。地址:东山大道与港窑路交叉口,大成酒行
提问者:123VBN  
市长信箱
您好,你的来信已收悉,目前正在办理中。
 
回复时间:2015-07-10
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

相关问题
公用尾部文件