编号:1440758448
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:鸦鹊岭镇御龙光电拒发员工工资
提交时间:2015-08-28 06:40
鸦鹊岭青岛工业园内的御龙光电长期不发员工工资。每次推脱。已经有9个月没发工资了。希望有关部门能帮帮我们当地的居民要回工资。和该公司的的相关工资的文件 我们都有保留。望有关领导帮帮我们普通的百姓。
提问者:  
夷陵区人力资源与社会保障局
您好,您反映的在御龙光电上班后,拖欠工资一事,现回复如下: 请您提供相关依据直接到劳动保障监察大队反映情况,联系电话:7201233。
 
回复时间:2015-09-01
来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件