编号:1298782855
类别:投诉
状态:已回复
标题:车辆违规掉头影响居民的休息
提交时间:2011-02-27 01:00
三峡专用公路与三峡路互通处,从武汉到这里下到小溪塔方向的车辆,都违规掉头到22公司方向,不但严重影响附近长河湾小区居民夜晚正常休息,还对交通造成重大安全隐患!那个禁止掉头的标示成了摆设。希望交通局能够制止违规掉头,让长河湾居民有一个安静的休息环境,并且也消除了隐患。谢谢!
提问者:关注我们  
夷陵区交通局
你好,所反映的问题请咨询一下公安交警部门。
 
回复时间:2011-03-14
来件人对夷陵区交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件