编号:1301148796
类别:举报
状态:已回复
标题:买微客,享受的补贴款被谁拿了
提交时间:2011-03-26 10:13
本人于2010年12月6日购得五菱微客一辆,享受国家百分之十补贴,7日我将有关单据交由夷陵经济开发区财政局,办事人说半月以后去查账,当月25日后我天天去查.一直没有到账,问财政局,说钱已下搏,找银行,说没钱打进来,现在已过去三个多月杳无音信.我该找谁?
提问者:火红  
夷陵区财政局
尊敬的火红网友: 您好,我们已知悉您投诉的问题,现回复如下: 经征询夷陵经济开发区财政局,所有微型客车的补贴在今年3月份以前已发放到位。如果您确实没有收到补贴,请您持单据到开发区财政局农经股查询,开发区财政局将竭力给予帮助。 感谢您对财政工作的关注和支持! 2011年4月11日
 
回复时间:2011-04-11
来件人对夷陵区财政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件