编号:1455705791
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:装扮brt车站
提交时间:2016-02-17 06:43
浙江金华的brt车站非常有创意,在客流量大的车站不仅设置了自动贩卖机,而且还展示了公交发展的老照片。建议宜昌的brt也能够尝试,考虑在brt车站设置贩卖机,展示一些公交的老照片和旧物件。
提问者:谁知豪情无道理  
市长信箱
您好!关于您的建议,市相关部门正在统筹规划中,感谢您的来信!
 
回复时间:2016-02-23
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件