编号:1464094610
类别:投诉
状态:已回复
标题:公交免费WiFi
提交时间:2016-05-24 08:56
请问宜昌市公交公司,为什么宜昌BRT公交车上的免费WiFi运行了一段时间,今年开始都没有呢?
提问者:徒步少爷  
市长信箱
您好,您的诉求已收悉,经转办至市公交集团答复如下:日前国家网络安全管理部门正在对互联网等相关服务业务进行安全防护整顿,待安全防护到位后,再根据国家有关规范规定视情适时开通。感谢您的来信!
 
回复时间:2016-06-14
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

相关问题
公用尾部文件