编号:1442931397
类别:投诉
状态:已回复
标题:神仙湾峡洲路路灯长期不亮
提交时间:2015-09-22 10:16
自神仙湾公园修建一来,峡洲路延伸段,也就是京都御林与神仙湾公园相望的这条下坡路,一直漆黑一片,如今神仙湾公园已投入使用半年,但是该路段路灯一直不亮!夜晚车辆行人又多,安全隐患特大,也严重影响了魅力夷陵的城市品位,希望供电部门立即修复供电,还亮与民!
提问者:YCSONGKJ  
夷陵区供电公司
该处路灯已投入正常使用。若遇到路灯不亮的情况,可拨打服务热线7712345报修留下路灯所在地的具体地址,便于工作人员第一时间维修处理。
 
回复时间:2015-12-18
来件人对夷陵区供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件