编号:1443267517
类别:投诉
状态:已回复
标题:网页图片无法打开
提交时间:2015-09-26 07:38
你好 该网页内公函图片无法打开。请重新上传 http://rs.10.gov.cn/art/2015/7/23/art_5635_434820.html
提问者:  
夷陵区人力资源与社会保障局
您好,您反映的我局网站上文件无法打开一事,现已重新上传,请查看。感谢您对我局工作的关心和支持!
 
回复时间:2015-09-29
来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件