编号:1447139153
类别:投诉
状态:已回复
标题:三峡伟志拖欠工资
提交时间:2015-11-10 03:05
三峡伟志拖欠工资,11月分了,9月份的工资还不发,劳动监察部门不作为.
提问者:  
夷陵区人力资源与社会保障局
您好,请您直接与我局劳动保障监察大队联系,我大队将依法维护您的合法权益,联系电话:7201233。
 
回复时间:2015-11-11
来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件