编号:1447405990
类别:投诉
状态:已回复
标题:小溪塔人和路路灯坏了
提交时间:2015-11-13 05:13
小溪塔人和路33号门口路灯都坏了个把月了,打电话给电力局让他们派人来修到现在都还没修好!
提问者:奔跑的桔子  
夷陵区供电公司
该处路灯已修复。若遇到路灯不亮的情况,可拨打服务热线7712345报修留下路灯所在地的具体地址,工作人员将于第一时间维修处理。
 
回复时间:2015-12-18
来件人对夷陵区供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件