编号:1455959736
类别:投诉
状态:已回复
标题:老干部补助费有保障吗?
提交时间:2016-02-20 05:15
我父亲是个老干部,前几年没年有两百块钱的补助,现没有了,
提问者:13032734893  
夷陵区人力资源与社会保障局
您好,您反映的问题未表述清楚,我们未能给予准确的回复,请把您要反映的问题详细告知我们。 联系电话7829069。 夷陵区人社局信访调处和举报投诉中心
 
回复时间:2016-03-09
来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件